Legislatura Biênio / Ano Presidente
14ª - 01/01/2017 a 31/12/2020 1º Biênio - 2017/2018 Frederick Jadder Bergamin
13ª - 01/01/2013 a 31/12/2016 1º Biênio - 2013/2014 Edimar Bischel
13ª - 01/01/2013 a 31/12/2016 2º Biênio - 2015/2016 Carlos Roberto da Silva
Registro:  3 de 3
Página: 1